Обзор Turbo VPN

$5.00

Быстрый Turbo VPN с неограниченным трафиком, который доступен на всех популярных платформах, включая мобильные. Бесплатный тариф для одного устройства. Цена подписки: от $4.17 до $11.99. Перейти на сайт ➦ Turbo VPN

Категория:

Описание

Turbo VPN главная страница.

Turbo VPN — бесплатный VPN-сервис с неограниченным трафиком, на счету которого сотни миллионов загрузок через Google Play/AppStore и очень достойный рейтинг в 4.6 звезды. Самым популярным VPN-сервисом в мире его сделала, конечно же, бесплатность, за которую, впрочем, пользователь платит просмотром рекламы (но не в версии для компьютера).

У Turbo VPN простой интерфейс для Windows клиента, который включает возможность выбора одного из восьми VPN-серверов, размещенных в разных точках планеты, кнопку подключения, а также выбор одного из четырех языков интерфейса (в том числе русского и украинского). Больше там нет абсолютно ничего — ни настроек, ни сопутствующей информации. Мобильные клиенты тоже не очень функциональны, однако там больший набор настроек и дополнительные функции.

Перейти на сайт ➦ Turbo VPN

Заключение

Выбор различных вариантов VPN, прокси на рынке очень широк, для краткости наша команда свела всех значимых или пользующихся популярностью провайдеров в одну статью ТОП лучших VPN, прокси сервисов, для лучшего использования антидетект браузеров. В ней мы разбили поставщиков на 3 категории: чистые VPN решения, Прокси решения и хостинг провайдеры, которые дополнительно к хостингу предоставляют VPN или прокси.

Dmytro Yakovenko

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Обзор Turbo VPN”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *