Обзор HideMy

$5.00

Не требует регистрации. 94 сервера, 68 городах 43 странах мира, в том числе Россия. 5 одновременных подключений. Цена от $5 до $11.

Категория:

Описание

Обзор HideMy

HideMy скрывается реальный IP-адрес и геопозицию пользователя, обеспечивается безопасность интернет-активности и общения вне зависимости от типа подключения. VPN-сервис даёт возможность просматривать материалы или контент, запрещённый в стране или провайдером.

Как зарегистрироваться? У HideMy нет ни регистрации, ни личного кабинета. Нам не нужны ваши персональные данные и время потраченное впустую на регистрацию. Результатом успешной оплаты станет код доступа. Именно при помощи этого кода вы получите доступ к услугам. На стадии оформления покупки вы также можете добавить «личный IP-адрес» в качестве дополнительной опции.

Как воспользоваться оплаченной услугой? После получения кода, скачайте приложение для своего устройства: Windows, macOS, Android, iOS или настройте роутер.

Особенности сервиса

  • Защита подключения «KillSwitch». Защита от случайного обнаружения вашего реального IP-адреса при разрыве подключения с VPN.
  • 4 протокола подключения: OpenVPN TCP и UDP, L2TP, PPTP и может автоматически их выбирать.
  • База прокси-листов — позволяет подключатся к ресурсам без использования VPN. Прокси-сервера, используемые HideMy.name ежедневно проверяются на проблемы со скоростью соединения или задержкой.
  • Открытие входящих портов. Например, чтобы запустить на компьютере игровой сервер, а другие смогли к нему подключиться.
  • Сканер портов — проверяет открытые порты на использующемся устройстве и показывает за что они отвечают.
  • Тест скорости интернет-соединения — автоматическая или ручная проверка серверов для комфортного подключения.
  • Не требует регистрации, достаточно указать электронную почту, на которую придёт пароль для входа.
  • Доступ к PlayStation Network. Полный доступ к PSN и Xbox Live с вашей игровой приставки.
  • Подключение для 5 устройств.

Поддерживаемые платформы

HideMy работает на всех современных платформах : macOS, Windows, iOS, Android, Linux, Роутер (Asus, TP-Link и другие). По каждой платформе на сайте есть подробная инструкция. Перейти на сайт ➦ Hidemy

Заключение

Выбор различных вариантов VPN, прокси на рынке очень широк, для краткости наша команда свела всех значимых или пользующихся популярностью провайдеров в одну статью ТОП лучших VPN, прокси сервисов, для лучшего использования антидетект браузеров. В ней мы разбили поставщиков на 3 категории: чистые VPN решения, Прокси решения и хостинг провайдеры, которые дополнительно к хостингу предоставляют VPN или прокси.

Dmytro Yakovenko

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Обзор HideMy”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *