Опубликовано Оставить комментарий

Игровой хостинг и сервера в рейтинге лучших хостингов мира

Game Server Hosting VPS at dieg.info

Что такое хостинг игровых серверов? Игровой хостинг – это сервер, который вы арендуете под свои игры. Поскольку он арендуется под конкретную задачу, то он должен соответствовать определенным требованиям – плохо, если игры тормозят.

Читать далее Игровой хостинг и сервера в рейтинге лучших хостингов мира
Опубликовано 20 комментариев

4 лучших антидетект браузера для работы

Бесплатные антидетект браузеры.

Нет такого пользователя, у которого на стационарном/портативном компьютере или мобильном гаджете не хранилась бы личная информация, которую никак нельзя придавать разглашению.

Читать далее 4 лучших антидетект браузера для работы
Опубликовано Оставить комментарий

Хостинг WordPress Woocommerce

На рынке существует множество предложений по хостингу WordPress как в связке с плагином интернет-магазина Woocommerce, так и без него. Глобально эти предложения можно разделить на 2 вида управляемый и неуправляемый хостинг WordPress.

Читать далее Хостинг WordPress Woocommerce
Опубликовано Оставить комментарий

Что такое абузоустойчивый хостинг (bulletproof)?

Абуза (Abuse) — это жалоба хостинг провайдеру, поступающая от какого-то третьего лица. Зачастую такие жалобы в себе несут требование удалить или заблокировать определенный контент сайта из-за нарушения действующего законодательства, прав собственности или авторских прав.

Абузоустойчивый хостинг, иначе известный как bulletproof, abuse-resistant или DMCA-ignore hosting не удаляет ваш контент, если кто-то сообщает о нарушении.

Читать далее Что такое абузоустойчивый хостинг (bulletproof)?
Опубликовано 7 комментариев

Как Обеспечить Безопасность WordPress

Защита wordpress

WordPress является настолько распространенным, что всё больше разработчиков создают для него готовые темы и плагины. В то время как большинство из них облегчают работу с вашим сайтом и расширят его функциональность, некоторые могут скрывать в себе вирусы или открывать двери для хакеров. Эта статья поможет минимизировать риск взлома вашего сайта и научит быть готовым к любым ситуациям.

Читать далее Как Обеспечить Безопасность WordPress
Опубликовано Оставить комментарий

Ivacy VPN — лучшее VPN предложение года

Ivacy VPN logo.

10 устройств. Простой доступ к стриминговым сервисам, например Hulu, HBO, Amazon Prime, чем может похвастаться не каждый VPN сервис. Цена подписки: от $1.19 до $9.95.

Перейти на сайт и получить скидку 88% ➦ Ivacy VPN Читать далее Ivacy VPN — лучшее VPN предложение года
Опубликовано 1 комментарий

Регистрация на платном веб хостинге «TimeWeb». Просто и быстро

Сначала необходимо проверить на сайте хостинг-провайдера, которого вы выберите, свободно доменное имя или нет. Рассмотрим это на примере веб хостинга провайдера TimeWeb (Таймвеб).

Читать далее Регистрация на платном веб хостинге «TimeWeb». Просто и быстро